Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram

Больничный лист в СПб с подтверждением

Купить больничный лист официально

Больничный лист – это официальный финансовый, медицинский, юридический и учётно-статистический документ, подтверждающий нетрудоспособность работника на определённый период времени. Оформление и выдача больничных листов осуществляется только в государственных поликлиниках и в медицинских центрах, прошедших государственную аккредитацию. Больничный лист должен быть оформлен только после медицинского осмотра.

Нужен больничный лист?

Больничный лист выдаётся в случаях, если у работника:

  • заболевание, травма, отравление или другое состояние, которое требует обязательного медицинского вмешательства;
  • декретный отпуск или необходимость ухаживания за больным членом семьи; имеется необходимость в продолжении лечения на курорте или в санатории, карантин;
  • Заболевание или состояние, нарушающее работоспособность и во многих других случаях.

Как получить (купить ) официальный больничный лист в СПб?

Необходимо заполнить  «Заказать онлайн», Вам перезвонят.

Мы предлагаем  Вам оформить официальный больничный лист быстро и без многочасовых очередей и нервотрёпок. Клиника ««Medelveys»» со своей стороны готова предоставить свои услуги по оформлению и выдаче официальных больничных листов, которые безо всяких проблем принимают абсолютно во всех организациях и ФСС.

Клиника ««Medelveys»» имеет необходимую государственную аттестацию, лицензию и осуществляет свою деятельность по выдаче больничных листов в соответствии со всеми официальными стандартами заполнения документов и бланков.

Купить больничный лист — подразумевает правильно оформить и получить официальный больничный лист.

Оформить больничный лист  можно в удобное для Вас время после прохождения недолгого медицинского обследования, предусмотренного российским законодательством. При себе необходимо иметь документ – паспорт гражданина РФ. Оформление и выдача больничного листа производится в рабочие дни и  выходные.

Работа медицинской комиссии в клинике ««Medelveys»» заключается в обязательном осмотре пациента профессиональными специалистами, по результатам которого выдаётся медицинская справка. Оформление больничного листа в клинике ««Medelveys»» — это высококвалифицированный дружелюбный персонал, максимальный комфорт и оперативность получения документа.

Где оформить (открыть) больничный лист в СПб?

Нужен больничный лист? Вам в ««Medelveys»»! В нашей клинике вы оформите больничный лист быстро и по всем правилам, предусмотренным законодательством РФ. Цена , стоимость заведения (открытия) официального больничного листа нетрудоспособности начинается у нас в клинике от 1 000 руб.(для пациентов клиники, проходящих лечение).