Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram

Больничный лист надежно и недорого в СПб

Купить больничный лист надежно и недорого в СПб

Достаточно часто у современных людей возникают неожиданные обстоятельства, из-за которых может возникнуть необходимость пропустить один или несколько рабочих дней. Это могут быть семейные обстоятельства, необходимость куда-то уехать, проблемы со здоровьем или просто желание отдохнуть. Независимо от причины отсутствия сотрудника на рабочем месте, без документального подтверждения причины неявки не работу пропуск будет зачтен в качестве прогула.

Подобные ситуации негативно отражаются, как на имидже сотрудника в глазах руководства, так и размере заработной платы, поскольку за прогулы отчисляют не только размер доходов сотрудника за пропущенные рабочие дни, а также штраф за прогул. Как быть? Купить больничный лист недорого в медцентре «Medelveys».

Единственной официальной причиной неявки на работу может быть плохое состояние здоровья. В такой ситуации оформляется больничный лист, который дает сотруднику право на отсутствие на рабочем месте в процессе лечения. Больничный лист может быть выдан на срок от 3 до 23 дней. Естественно, всегда можно взять отпуск за собственный счет, но наличие больничного листа поможет сохранить начисление заработной платы. Больничный лист выдается терапевтом в поликлинике по месту проживания сотрудника на основании поставленного пациенту диагноза.

Купить больничный лист в СПБ надежно

Даже в случае необходимости не выйти на работу по состоянию здоровья, пациенты часто не обращаются к врачам, а занимаются самолечением. Мало кто хочет стоять в очередях для получения формального документа. Если причина отсутствия на работе не связана с состоянием здоровья, то получить справку в больнице, тем более, за заднее число, будет практически невозможно. Независимо от ситуации, покупка справки поможет оправдать перед начальством отсутствие сотрудника на рабочем месте. Если купить справку, то можно избежать похода в больницу и очереди.

Где купить больничный лист через поликлинику в СПб

Жителям города СПб доступны услуги огромного количества компаний, которые предлагают клиентам за деньги оформить широкий перечень медицинских документов. Услуги нашей компании существенно выделяются на фоне конкурентов множеством преимуществ, которые могут оценить клиенты.

Оперативность работы наших сотрудников дает возможность клиентам получить нужный документ в кратчайшие сроки после оформления заказа. Купить справку о болезни у нас очень просто, достаточно заполнить небольшую форму заказа или связаться по контактному номеру телефона с консультантом. Для оформления справки понадобится только необходимая для заполнения бланка информация. Заказчик не принимает никакого участия в процессе оформления.

Мы никогда не предлагаем клиентам поддельные больничные листы. Клиенты получают оригинальные справки, в оформлении которых нам помогают врачи из питерских клиник. Они вносят номер справки в реестр учреждения, а также ставят на справке все необходимые реквизиты. Мы гарантируем корректное заполнение бланка. Правдивость диагноза и подлинность справки не вызовет сомнений у работодателя.

Преимущества медцентра «Medelveys»

  1. Ведущие клиники Санкт-Петербурга - Мы сотрудничаем с ведущими клиниками Санкт-Петербурга, что дает нам и Вам дополнительную уверенность.
  2. У нас все официально - Мы работаем с настоящими официальными врачами.
  3. Любая справка за 24 часа - На нашем сайте Вам предлагаются услуги по оформлению медицинских справок без лишних хлопот.

У нас:

  • Максимальное удобство – получаете услугу в удобное время в любом районе города, без долгих очередей, бюрократии и нервотрепки.
  • Документ оформляется по всем правилам Минздрава только в лицензированных медицинских клиниках в соответствии с утвержденным регламентом.
  • Предоставление отчетных документов по требованию – договор, чек на оплату, копия лицензии, заключительный акт и т. д.

Купить больничный лист нового образца недорого

В жизни бывают действительно разные ситуации, но в любом случае при пропуске занятий или работы, вам, во избежание проблем, необходимо предоставить официальный документ, который будет подтверждать нетрудоспособность того времени, которое вы отсутствовали на работе.

У вас есть масса причин:

  • Вы ухаживали за большим членом семьи, который не мог сам о себе позаботиться.
  • Если болеете вы, не можете по потере трудоспособности выйти на работу, но знаете самостоятельно, как пролечить болезнь и быстро встать на ноги. Во избежание толкотни и возможности подцепить дополнительный вирус, на фоне ослабленного иммунитета.
  • При санаторно-курортном лечении, после перенесения заболевания.
  • Заболевание, которое поможет вам перейти на другую должность в своей организации.
  • Допустим, обратились к стоматологу, но он вам не отдал справку о вашей нетрудоспособности на этот день.
  • Если вы просто пропустили учебу, день на работе, вам необходим документ, чтобы не возникло проблем с начальством, учителем.

Естественно у вас возникнет много вопросов, при заказе листа, предоставляем ли мы вам свои гарантии, что представляет собой этот документ. Все вопросы можно уточнить у нашего консультанта по телефону, также самые популярные вопросы мы можем обсудить здесь и сейчас. 

Наш больничный лист нового образца будет соблюден всем правилам, степени защиты, больничный будет на официальном бланке, которые требуют законодательства, будут сохранены все штампы и печати, водяные знаки, качество бумаги будет такое же, как и у врача. Вы можете приобрести себе незакрытый больничный лист. Если вы пропустили работу, занятия по семейным обстоятельствам, то вы можете заказать больничный даже задним числом, на весь период, пропусков занятий, работы.

Компания «Medelveys» решит все ваши проблемы в кратчайшие сроки. Предоставление официального документа обязательно для ваших пропусков. Мы помогаем за кратчайшие сроки, и минимальные цены решить вашу проблему и помочь купить больничный лист недорого. Не создавайте себе проблем с простоем в очередях, траты драгоценного времени, просто наберите номер, заполните форму на сайте, и наш курьер доставит вам подлинную справку в удобное для вас время, место встречи с курьером вы выбираете самостоятельно. Мы полностью подстраиваемся под ваши потребности.

В зависимости от заболевания выдается больничный на разные сроки. К примеру, при ОРВИ, ОРЗ период составляет до 1 недели. Если вам необходим более длительный период времени о вашей нетрудоспособности, то и диагноз будет более серьезный: ангина, бронхит, пневмония и так далее. По законодательству, находиться на больничном вы можете ровно столько времени, сколько вам необходимо до полного выздоровления, все дни будут оплачены.

В компании «Medelveys» выгодно покупать медицинские документы, так как все справки у нас подлинные. Так как цена у нас демократичная, оформить любой документ вы можете в кратчайшие сроки, мы можем доставить документ вам на дом, мы обеспечиваем анонимность. Звоните, получите документ, подтверждающий вашу нетрудоспособность прямо сейчас!