Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram

Справки от нарколога и психиатра в СПб

Справка от нарколога в СПб купить официально

Получите медсправки от врача-нарколога и психиатра в срок от 20 минут в удобном районе Санкт-Петербурга. Документы могут быть получены в специализированном государственном медицинском учреждении или частном медцентре, в зависимости от ваших требований. Процедура оформления бумаг производится без очередей и других неудобств. Справки выписываются в соответствии с действующими требованиями Министерства Здравоохранения РФ.

  • Минимальные сроки:  Оформление от 20 минут до 1 дня
  • Без нервотрепки:  Никаких очередей и волокиты
  • Любые проверки Только лицензированные клиники

Особенности оформления медсправок от врача-психиатра и нарколога

Перед получением документов, по месту их требования вас должны уведомить, в каком медицинском учреждении они должны быть оформлены. Бумаги можно получить в 2-х учреждениях:

  1. Специализированный государственный диспансерКак правило, справки от нарколога и психиатра из диспансера требуется при получении водительских прав, при трудоустройстве по ряду специальностей, оформлении опеки и т. д.
  2. Медцентр с соответствующей лицензией. Зачастую справок из медицинского центра бывает достаточно при прохождении медкомиссии, получении загранпаспорта, оформлении кредита и в некоторых других случаях.

Для получения справок из диспансера необходимо, прежде всего, попасть на прием к терапевту или участковому врачу, который выдаст направление в наркологический диспансер. Далее забронировать талон на прием к наркологу и психиатру, сдать кровь, дождаться результатов анализов, пройти осмотр и получить справки. В большинстве случаев, вся процедура занимает 2-3 дня, т. к. попасть ко всем врачам в один день практически нереально, а результаты анализов предоставляются только на следующий день после их сдачи.

o

Оформление бумаг в частном медицинском центре производится, как правило, гораздо быстрее, чем в диспансере. Однако за высокую скорость получения справок приходится заплатить ощутимую сумму, что вовсе не гарантирует качественного обслуживания.

Как быстро получить справки от нарколога и психиатра в СПб

К сожалению, самостоятельно ускорить оформление документов из диспансера не получится. Именно поэтому при недостатке времени некоторые пытаются купить справки от нарколога и психиатра. И в большинстве случаев, бумаги, полученные таким образом, доставляют их владельцу массу проблем, включая штраф и долгие разбирательства.

Чтобы ускорить процедуру получения справок от врача-психиатра и нарколога, вы можете обратиться в наш центр. Благодаря налаженным связям с медицинскими учреждениями СПб мы помогаем получить справки уже в день обращения за считанные часы. При оформлении соблюдаются все действующие требования Министерства Здравоохранения РФ, но при этом вам не нужно стоять в очередях, долго ждать результаты анализов и несколько раз приезжать в диспансер или медцентр.