Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram

Клинический анализ крови в СПб

Купить общий анализ крови в СПб купить недорого


На основании показателей клинического анализа крови врач может определить, присутствуют какие-либо воспалительные процессы у пациента или нет. А также, при наличии таких процессов, выяснить характер их возникновения.

Данное исследование назначается не только при обращении в поликлинику по болезни, но и при прохождении медосмотра, получении справки для какой-либо цели. Именно поэтому часто люди пытаются купить клинический анализ крови. Ведь при прохождении комиссии, многие считают исследование формальностью, а вот получение результата может занимать до 2-х дней. Однако покупка любого медицинского документа – административно наказуемое деяние. И обнаружиться подделка может достаточно быстро.

Особенности оформления заключений с результатами исследований

Практически ни одно посещение поликлиники не обходится без сдачи анализов. Их сдача и предоставление результатов может потребоваться в самых различных случаях:

Купить общий анализ крови в СПб купить недорого


  1. Чтобы попасть на прием к терапевту. Без действующей флюорографии и результатов других исследований вас могут даже не пустить на прием к врачу.
  2. Для уточнения диагноза при заболевании.
  3. При прохождении медицинской комиссии на работу, для учебы, службы, при поступлении, оформлении различных разрешений, бумаг для санатория, сдачи на водительские права и т. д.
  4. Для получения заключения с целью его предоставления по месту требования.
  5. И в ряде других случаев.

Сдача большинства анализов и проведение исследований, как правило, занимает не более 10 минут. При этом для получения заключения в поликлинике требуется минимум 2 дня. Иногда время оформления справки растягивается на несколько недель. Связано это с целым рядом причин, среди которых:

  • нехватка талонов на прием к терапевту и другим специалистам;
  • необходимость брать направление на сдачу анализа у врача;
  • очереди в лабораторию и неудобный график работы кабинета;
  • долгое ожидание результатов анализов;
  • и другие причины.

Купить общий анализ крови в СПб купить недорого

В связи со всеми этими сложностями, некоторые пытаются купить анализы и исследования без посещения медучреждения и лаборатории. Однако заключения, полученные таким путем, не имеют ничего общего с официальными документами и могут принести массу неприятностей при их предъявлении.

Как официально за 1 день получить заключение с результатами анализа в СПб

Наш ««Medelveys»» оказывает помощь в ускоренном оформлении анализов и исследований. С нашей помощью вы можете получить заключение в срок от 20 минут после обращения. Благодаря нашему сотрудничеству с большим количеством государственных и частных медучреждений, вы получаете справку без очередей, нервотрепки и в удобном районе города.

Все бумаги выписываются квалифицированными врачами-специалистами на бланках утвержденной формы в соответствии с действующими требованиями Минздрава.

Если вы не хотите стоять в очередях и ждать 2 дня, чтобы получить результат исследования, обратитесь в наш центр. Специалисты ««Medelveys»» помогут вам получить заключение с результатом анализа в день обращения, без очередей и нервотрепки. Оформление официальной справки занимает 20 минут.  

Для оформления необходимо:

  • паспортные данные или свидетельство о рождении.

Вы получаете документ в день обращения в любом районе города.