Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram

Справка заключение ФГДС за 1 день в СПб

Справка заключение ФГДС за 1 день в СПб

Если вы ищете клинику в Санкт-Петербурге, где можно сделать ФГДС и получить заключение за один день, то вы попали по адресу! Клиника «Medelveys» – это современный медицинский центр, специализирующийся на гастроскопии и исследованиях желудка. Мы предлагаем нашим пациентам высококвалифицированные медицинские услуги по доступной цене.

Гастроскопия: ФГДС и ЭГДС

ФГДС (фиброгастродуоденоскопия) и ЭГДС (эзофагогастродуоденоскопия) – это процедуры, которые используются для визуального осмотра желудка и пищевода. Для проведения процедур используется гастроскоп – тонкая гибкая трубка с видеокамерой на конце. Врач вводит гастроскоп через рот пациента и проводит осмотр желудка и пищевода.

Подготовка к процедуре

Как и любая медицинская процедура, ФГДС и ЭГДС требуют предварительной подготовки. За 8 часов до процедуры необходимо соблюдать диету, не употреблять пищу и жидкость. Также важно сообщить врачу о всех принимаемых лекарствах и заболеваниях. Врач должен знать обо всех медикаментах, которые вы принимаете, чтобы убедиться, что они не повлияют на результаты исследования.

Процедура и наркоз

ФГДС и ЭГДС проводятся в диагностическом кабинете и обычно занимают 10-15 минут. Для комфортной процедуры применяется наркоз. Врач вводит гастроскоп через рот пациента и проводит осмотр желудка и пищевода. Процедура не вызывает боли, но может вызвать дискомфорт. После процедуры пациенту рекомендуется отдых и наблюдение в течение нескольких часов под присмотром медицинского персонала.

Стоимость и заключение

В клинике «Medelveys» в Санкт-Петербурге ФГДС и ЭГДС проводятся платно. Стоимость процедуры зависит от ряда факторов, таких как возраст, общее состояние здоровья и наличие других заболеваний. Однако, вы можете купить заключение ФГДС и ЭГДС за 1 день в нашей клинике. Заключение предоставляется в письменном виде и содержит результаты обследования, а также рекомендации врача.

Клиника «Medelveys» в Санкт-Петербурге

Клиника «Medelveys» расположена в центре Санкт-Петербурга, на проспекте Гражданский, в Калининском районе. Мы используем современное оборудование и методы исследования, чтобы обеспечить нашим пациентам качественный медицинский сервис. Мы работаем как с взрослыми, так и с детьми, и наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов в области гастроскопии.

Заключение

Если вы ищете клинику в Санкт-Петербурге, где можно сделать ФГДС и ЭГДС и получить заключение за один день, обратитесь в клинику «Medelveys». Наша клиника предлагает высококвалифицированные медицинские услуги по доступной цене. Мы используем современное оборудование и методы исследования, чтобы обеспечить нашим пациентам качественный медицинский сервис. Сделайте свое здоровье приоритетом и обратитесь в нашу клинику уже сегодня!