Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram

Справка об отсутствии коронавируса

Купить справку об отсутствии коронавируса недорого в СПб

Справка об отсутствии коронавируса в Санкт-Петербурге нужна в этих случаях:

  • При выходе на работу после окончании самоизоляции;
  • При посещении ряда учебных заведений;
  • Рекомендуется наличие при транзитном проезде по другим регионам;
  • Могут затребовать к предъявлению при оказании медицинских услуг;
  • При прибытии в ряд регионов.

Купить справку на коронавирус в СПб с доставкой

Тестирование на отсутствие COVID-19 — процедура, которая направлена на сокращение количества заболевших и предотвращение дальнейшего распространения коронавируса. После прохождения анализа выдается специальная справка, которая затем предоставляется по месту требования.

Получение документа в аккредитованных Роспотребнадзором лабораториях стоит недешево: в среднем цена процедуры обойдется в 3500 рублей. Однако можно сэкономить семейный бюджет и купить справку об отсутствии коронавируса без сдачи мазков или крови.

Что нужно сделать для оформления справки на коронавирус

Получить справку можно после прохождения одного из анализов:

  • ПЦР (полимеразной цепной реакции) — мазка из ротоглотки, анализ секрета которой показывает наличие активной вирусной инфекции в организме;
  • ИФА (иммуноферментного анализа) — позволяет выявить наличие антител к вирусу и в качестве биоматериала для исследования используется кровь из вены или из пальца;
  • экспресс-тестов — аналогов ПЦР и ИФА с самым низким уровнем достоверности, но при этом самой высокой ценой, обусловленной срочностью процедуры.

Для получения документа, подтверждающего отсутствие в крови COVID-19, необязательно проходить тестирование. Если бюджет ограничен, а бланк нужен быстро, можно купить справку от коронавируса без посещения лаборатории.

Способы получения справки

Есть три варианта оформления документа:

  • Пройти тестирование в государственной поликлинике по месту прописки. Справку выдадут бесплатно, однако получить направление на сдачу анализа могут не все, а только лица перед плановой госпитализацией, с наличием симптомов ОРВИ, после приезда из-за рубежа или контакта с зараженным коронавирусом человеком. Из-за перегруженности муниципальных больниц сроки получения могут составлять до 14 дней.
  •  Сдать анализ в частной клинике. Результаты исследования будут готовы в течение 1-5 дней, но за срочность придется заплатить от 2500 до 5000 рублей.
  •  Без сдачи анализовкупить справку тест на коронавирус у надежной компании ««Medelveys»». Всего за 500 рублей готовый документ доставят по удобному вам адресу в день заказа или на следующий день.

Покупка заполненного бланка — самый быстрый и дешевый способ получения справки на данный момент.

Где приобрести подлинный документ с доставкой

Многие недобросовестные продавцы предлагают купить справку пцр коронавирус без сдачи анализов. Однако большинство из них занимается изготовлением фальшивых документов, при проверке которых у их обладателей могут возникнуть серьезные проблемы.

««Medelveys»» — надежная компания, которая не один год оказывает услуги жителям всей Ленинградской области. Здесь вы можете купить справку об отсутствии коронавируса в спб по самым доступным в регионе ценам, но при этом с гарантией качества. Мы сотрудничаем с медицинскими центрами, осуществляющими деятельность по лицензии Комитета здравоохранения Санкт-Петербурга. По этой причине наши клиенты всегда получают подлинные документы со всеми необходимыми подписями врачей и штампами клиник.

Почему мы уверены, что вы должны купить справку об отсутствии коронавируса без анализов в ««Medelveys»»:

  • гарантируем полную анонимность и конфиденциальность личных данных;
  • не требуем внесения предоплаты;
  • доставляем заказ в любой район Санкт-Петербурга и по области;
  • работаем ежедневно с 9.00 до 20.00;
  • изготавливаем документы в максимально сжатые сроки;
  • можем предложить срочное оформление в день заказа.

Вам не нужно посещать наш офис, чтобы купить справку на антитела к коронавирусу или другой медицинский документ. Для оформления заказа звоните по номерам, указанным на сайте. Вы также можете заполнить онлайн-заявку и форму обратной связи, и наш менеджер свяжется с вами в удобное для вас время.