Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram

Больничный лист, справка о болезни в СПб за задним числом

Купить больничный лист задним числом

Важно! Если вам предлагают купить больничный лист задним числом, знайте, что с вероятностью 99.9% вы получите на руки поддельный документ. В большинстве случаев, использование такой бумаги приводит к увольнению с работы по статье. В некоторых случаях, заводятся уголовные дела с взысканием штрафов и массой других вытекающих последствий. Больничные листы очень тщательно проверяются, поэтому подделка будет выявлена гарантированно.

При обращении в медицинский центр «Medelveys», вы получаете официальное оформление справки для освобождения от работы или учебы на срок от 1 до 45 и более дней. Процедура оформления производится строго в соответствии с правилами Минздрава в лицензированной клинике. При этом вам не нужно бронировать талоны, стоять в очередях и надолго отрываться от важных дел. Бумага оформляется за 1 день в комфортных для вас условиях. Такая форма справки принимается любым работодателем или учебным учреждением.

У нас:

  • Максимальное удобство – получаете услугу в удобное время в любом районе города, без долгих очередей, бюрократии и нервотрепки.
  • Документ оформляется по всем правилам Минздрава только в лицензированных медицинских клиниках в соответствии с утвержденным регламентом.
  • Предоставление отчетных документов по требованию – договор, чек на оплату, копия лицензии, заключительный акт и т. д.

Заказ больничного листа в СПб – что может быть проще

Если вы решили приобрести больничный лист задним числом с официальным подтверждением в сесеврной столице быстро и по доступным ценам, следует знать, что пособие по нетрудоспособности насчитывается исходя из уровня зарплаты, зафиксированного за последние 2 года, также на него влияет и страховой стаж работника.

Официально купить больничный лист в Санкт-Петербурге задним числом – это доступное и недорогое решение для тех, кто несколько дней не был на рабочем месте, но не хочет платить штраф, рисковать выговорами или даже увольнением с работы.

Сотрудники нашей компании оперативно принимают заявки и в течение нескольких часов все вопросы с покупкой больничного будут решены.

Обращаясь к нам, вы получаете сразу несколько преимуществ:

  • Стоимость справок и больничных листов очень демократична.
  • Все документы легальны и выданы учреждениями с соответствующей лицензией.
  • Приобрести больничный лист в Санкт-Петербурге можно с доставкой по нужному адресу.
  • Оформление всех документов производится очень оперативно.